Уникальные свойства дикорастущих трав Алтайского Края

В состав Солнечного Комплекса входят только дикорастущие растения из Алтайского края.
В основе растительного состава используются травы, исторически доказавшие свою эффективность.
Для каждого Комплекса был подобран уникальный набор трав для достижения максимального эффекта.

Солнечный Комплекс

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

По этой земле когда-то скакали полчища Чингисхана и ходили древние скифы. Здесь буддизм и шаманизм соседствуют с христианством и исламом.
Алтай — это гигантский заповедник, где растут 2000 видов растений, 200 из которых можно найти только здесь — и нигде больше. Многие представители местной флоры занесены в Красную книгу.

Алтайские травы
Современный Алтай — одно из самых экологически чистых мест на планете. В 1998 году ЮНЕСКО внесла несколько природных объектов Алтая в Список всемирного наследия.


Алтай обладает особой энергетикой, многие эзотерики говорят о его связи с космосом и именно здесь ищут вход в Шамбалу — загадочную страну, описанную в тибетской мифологии, вратами в которую считают гору Белуху. О чудесной стране упоминал еще индийский эпос «Махабхарата»: «На севере Молочного моря есть большой остров, известный под именем Швета-двипа (Белый остров)… Там живут мужи, удаленные от всякого зла, к чести-бесчестию равнодушные, дивные видом, преисполненные жизненной силой…».


Глубоко под землёй горной части Алтая скрываются очаги гранитизации. Оттуда, с глубины 10 — 15 километров, поднимаются к земной поверхности необычайно ценные радоновые воды. Вверх поступают практически все химические элементы, присутствующие на Земле. Они вбираются растениями и переделываются ими в полезнейшие соединения.


Благодаря новой уникальной технологии, разработанной АКАДЕМИЕЙ СВЕТ, вся польза этих растений стала биодоступной для человека и максимально эффективной, с отсутствием искажения природной информации, участвующей в энерго-информационном обмене.

Алтайский Край